Город выставил на торги 39 машино-мест на Волжском бульваре

На городские торги выставили машино-места в одном из паркингов Рязанского района столицы
Автовладельцы Рязанского района смогут приобрести у города машино-места в многоуровневом паркинге на Волжском бульваре. Всего доступно 39 парковочных мест площадью от 12 до 15 квадратных метров. Их реализуют посредством публичного предложения, что предполагает понижение цены в ходе торгов. Заявочные кампании завершатся в период с 17 по 24 мая, в зависимости от выбранного лота

Паркинг находится рядом с жилмассивом по адресу: Волжский бульвар, дом 1 корпус 2. Такое расположение обеспечивает удобный выезд на Окскую улицу и две важные городские магистрали – Волгоградский и Рязанский проспекты. Рядом есть вся необходимая автомобилистам инфраструктура: автозаправки, мойки, пункты техосмотра и шиномонтажа.

Торги пройдут с 29 мая по 5 июня. Для участия в них понадобятся регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Для участия в торгах понадобятся регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Москва — город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома — вся процедура проходит онлайн.